Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsinə müraciətlərin edilməsi
Camal Huquq Bürosu” Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsində Sizin pozulmuş hüquq və azadlıqlarınızın müdafiəsini həyata keçirir. Bizi Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsində təmsil edən partnyorlarımız Sizin maraqlarınızı peşəkar səviyyədə müdafiə edəcəklər. Qeyd edək ki, Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsinə verilən şikayətlərin əksəriyyətinin qeyri-peşəkar tərtib olunması səbəbindən şikayətlər ya geri qaytarılır ya da qəbul olunmur.
Şikayətin qəbul olunma perspektivi haqqında Bizim peşəkar hüquqşünaslardan ilkin məsləhət alın. Bu Sizin xərclərinizi minimuma endirəcəkdir.
Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsinə Sizin şikayətləriniz aşağıdakı şərtlər daxilində qəbul olunacaqdır:
• Beynəlxalq hüququn ümumqəbul olunmuş normalarında nəzərdə tutulmuş bütün dövlətdaxili hüquqi müdafiə vasitələri istifadə olunmuşdur;
• Milli dövlət orqanları tərəfindən yekun qərarın verilməsindən 6 aydan çox müddət keçməmişdir;
• Sizə qarşı haqsızlıq Konvensiya və ya müvafiq protokolu ratifikasiya etmiş dövlətin ərazisində baş vermişdir;

Обращение в Европейский суд по правам человека
«Юридическое бюро Джамал» осуществляет защиту Ваших нарушенных прав и свобод в Европейском Суде по Правам Человека. Наши партнеры, представляющие нас в Европейском Суде по Правам Человека, защитят Ваши интересы на профессиональном уровне. Отметим, что большинство жалоб, подаваемых в Европейский Суд по Правам Человека, возвращаются назад или не принимаются по причине непрофессионального составления.
Получите предварительную консультацию от наших профессиональных юристов относительно перспектив принятия жалобы. Это сведет ваши расходы к минимуму.
Ваши жалобы в Европейском Суде по Правам Человека будут приняты при следующих условиях:
• Исчерпаны все внутригосударственные средства правовой защиты, предусмотренные в общепринятых нормах международного права;
• С момента вынесения заключительного решения со стороны национальных государственных органов истекло не более 6 месяцев;
• Бесправие в отношении вас произошло на территории государства, ратифицировавшего Конвенцию или соответствующий протокол;